The Lord of the Rings

Объявление

Срочно требуются персонажи!!! И возможно именно Вы станете спасителем нашего форума!!! ))) ГОСТИ, НЕ СИДИТЕ ПРОСТО ТАК!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, будем играть вместе!!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Обсуждение "Властелин Колец" » Кто из героев Властелина Колец вам нравится больше всего??


Кто из героев Властелина Колец вам нравится больше всего??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну признавайтесь - кому кто нравится)))

0

2

Арагорн.
Эовин.

*подумывает о том, что бы создать тут ак под ником Арагорн.
хехе

+1

3

Признаюсь честно, мне нравятся многие, например те же Назгулы - очень запоминающиеся герои фильма. Так же, как все уже наверное поняли мне нравится Арвен и Арагорн конечно (очень яркий образ).  Было бы конечно неразумно не упомянуть Сэма, который помогал Фродо на протяжении всего пути и если посчитать все заслуги Сэма будет спорный вопрос, кто вообще герой.

0

4

Ах да, забыл Денетора, вообще братья и отец прописаны просто потрясающе, Денетор является смесью обеих своих сыновей.
А насчет Сэма и Фродо- то Фродо это герой как писал некогда Уинстен Х. Оден "религиозного призвания", а Сэм по призванию героем не является, ибо все что он делает- он делает только ради Фродо. Это образ абсолютной преданности, но чтобы победить зло- этого недостаточно.

+1

5

Фин, думаю вы правы, хотя в том, что Сэм не может быть героем не согласна :)

0

6

Можно на ты.

0

7

Просто мысль Толкиена в том, что героем может быть каждым, ибо героев создают люди, оценивая поступки. Разве победа Сэма над Шелоб- не героический поступок?  Или спасение Фродо из башни Кирит Унгол?  Но Кольцо должен был взять именно Фродо, и только ему суждено было дойти до Роковой Горы и у самого края- потерпеть поражение. )

0

8

Просто мысль Толкиена в том, что героем может быть каждым, ибо героев создают люди, оценивая поступки. Разве победа Сэма над Шелоб- не героический поступок?  Или спасение Фродо из башни Кирит Унгол?  Но Кольцо должен был взять именно Фродо, и только ему суждено было дойти до Роковой Горы и у самого края- потерпеть поражение. )

Да, ты все таки прав

+1

9

Открою тебе маленький секрет- я всегда прав. :)))

0

10

Фин, всегда найдется то, в чем ты не будешь прав))))

0

11

Надейся.
хехе

+1

12

Нифигасе!!Первая горячая тема на этом форуме !!!

0

13

А мне нравятся почти все темные)))А из светлых только Фарамир(наверное потому что у нас характер похожий))А остальных терпеть не могу особенно Эомера и Арагорна!!!
Арвен, без обид))))

0

14

Арвен, без обид))))

Я не обижась)) пока не обижаюсь

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Обсуждение "Властелин Колец" » Кто из героев Властелина Колец вам нравится больше всего??