The Lord of the Rings

Объявление

Срочно требуются персонажи!!! И возможно именно Вы станете спасителем нашего форума!!! ))) ГОСТИ, НЕ СИДИТЕ ПРОСТО ТАК!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, будем играть вместе!!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » ролевая-Лихолесье


ролевая-Лихолесье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Был холодный день. Приблежался вечер. Я сидел у разоженного мною небольшим костром и пытался согреться. Мне поручили важную задачу: добраться до замка Арвен и предупредить об опасности. Я только 2 дня назад отъехал из Лихолесья.... Было очень трудно, хотелось, чтобы кто-то был рядом, требовался помощник...

0

2

Мне было холодно и плохо...Ноги подкашивались, но я изо всех сил пыталась дойти до огня, горящем в дали. У костра кто-то есть, а мне нужна помощь...От любого

0

3

Я услышал шаги. В темноте было не видно кто это. Быстро забравшись на дерево я стал дожидаться противника

0

4

Я медленно подошла к огню. Рядом никого не было. От усталости рухнула на землю и чуть подползла костру. На против меня лежала какае-то сумка. Приложив остатки сил, я подошла к сумке и взяла ее....

0

5

Незнакомец вышел на свет, подошел к огню и упал. Возможно он ранен. Где-то глубоко появилось сожаление к нему, но как только Незнакомец подошел к моей сумке, я прыгнул вниз сбив противника с ног. Он упал, но пытался вырваться.
-Не дергайся, а то хуже будет!
Я быстро достал нож и прислонил к горлу. Незнакомец замер и тут я понял что я ошибся. Это была прекрасная девушка-эльф.
-Кто ты, Незнакомка? И что ты здесь делаешь, одна ночью?...

0

6

Надо мной стоял черноволосый парень, угрожающий ножом. В глазах все шло кругами, но я знала, что этот красивый эльф может сочтеть меня за вора или врага.
-Меня зовут Элионор....отпусти меня, я ничего не смогу тебе сделать...

0

7

Прекрасная Элионор слабела на моих руках и я отнес это прелестное дитя поближе к огню....А что если она одна из жертв?
-Не бойся, ты в безопасности....Элионор, что случилось? На тебя напали? Кто?...

0

8

Воры, когда я была безоружна...А кто ТЫ?

+1

9

Но вдруг резко погас огонь. Стало темно и жутко холодно.

+1

10

Тихо произнесла: Здесь кто-то еще.....

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » ролевая-Лихолесье